Все статьи

Подарок для гимнастки: версия 2021!

15 декабря 2021
2598
Ни для кого не секрет что гимнастки совершенно особенные. Значит и новогодние подарки для наших юных муз должны быть такими же необычными, правда? Но как же их выбрать? Куда бежать? Спокойно, все под контролем) Мы приготовили традиционный дайджест подарков для спортсменки.

Вариант №1 - функциональный: 

В январе, у самых юных спортсменок происходит смена предметов. Гимнастки начинают осваивать новые виды программы. И конечно. сам новый предмет будет отличным подарком и стимулом скорее вернуться в зал. Возможно стоит чуть заранее уточнить у тренера какой именно предмет понадобится следующим и вуаля - идеальный подарок готов! Ну, а в нашем каталоге собраны предметы на любой вкус и кошелек осталось только выбрать)  
Вариант №2 - полезный:

А если хочется подарить что то, что всегда пригодится в ежедневном обиходе спортсменки, как поступить тогда? Что выбрать? И здесь нам на помощь приходят чехлы и аксессуары созданные специально для гимнасток. Вот на что стоит обратить внимание: чехлы для предметов и купальников их точно много не бывает) Катушки для лент, карабины и отскоки для палочек - это расходники. так что они точно пригодятся в гимнастическом хозяйстве). 

Вариант №3 - уютный: 

Если вы видите юную особу на сумке которой в невероятном количестве горделиво свисают сувенирные булавы, мячи и прочая атрибутика, а на футболке, брюках и даже шапке есть надпись "I love RG", вы не ошиблись - это гимнастка! Да, истинная гимнастка просто обязана сообщить миру о себе!) Новый год отличный повод добавить в копилку еще чего то гимнастического. В этом случае стоит обратить внимание на интерьерные варианты: яркие пледы, медальницы и т.д. Пусть интерьер наполнится любимым видом спорта! 
Вариант №4 - мотивационный:

Если ваш подарок уже готов, но хочется добавить легкий "гимнастический" штрих - на помощь придут сувениры-мотиваторы. Поверьте, мы знаем в них толк!) Разнообразные брелоки, блокноты и раскраски, наклейки и даже школьные тетради и все с символикой любимого вида спорта!
Художественная гимнастика это не просто прекрасный вид спорта, а огромная вселенная  состоящая из маленьких звездочек, которые каждый год ждут сюрпризов от деда мороза! Ну, а с подарками мы ему всегда поможем)