Все статьи

Ваш выбор 2022!

Топ 10 ваших любимых товаров 2022 по версии «Грация Спорт»

29 декабря 2022
499
Декабрь, по традиции, время подведения итогов. Новый год, новые надежды, новая жизнь. Мы не стали отставать от тренда и собрали в одну подборку товары, которые вы заказывали чаще всего в уходящем году.

10. Замыкают нашу  десятку косметички с очаровательными гимнастическими принтами. Нас,  признаться, ваш выбор не смутил, ведь мы понимаем, что в такой красавице приятно хранить шпильки-заколки и нужные мелочи для сборов на турниры. И все- таки гимнастика – истинно женский вид спорта! 

 9. Яркие чехлы для купальников из коллекции «Neon». Мы знаем, что эти чехлы любят не только гимнастки, но многие представители смежных видов спорта – фигуристки, синхронистки и представительницы эстетической гимнастики.

 8. Блеску быть! И в этом году уверенно лидирует скакалка с блестящей нитью люрекса от «Грация&Спорт». Нарядная, с прекрасными аэродинамическими свойствами – полностью поддерживаем ваш выбор! А в этом году мы добавили в ассортимент яркие брелоки скакалки, так что теперь можно собрать комплект из скакалки и миниатюры)

7. Снова яркая коллекция «Neon», но теперь утепленный чехол для мяча. Бережно хранит мяч гимнастки, защищая его от холода, влаги, загрязнений и прямых солнечных лучей.

 6. Хранительница гимнастических причесок – сеточка паутинка. Практически незаметна на волосах и помогает пучку оставаться аккуратным.

 5.Полупальцы серии  «Elegance» от «Грация&Спорт». Комфортные, с универсальной посадкой на ножке и мягкими резинками.

 4. Универсальные чехлы для обручей яркой коллекции «Neon». Любимых насыщенных оттенков и возможностью хранить и переносить до пяти обручей.

 3. Замыкают тройку лидеров эластичные полупальцы Российского бренда Solo. Настоящий хит сезона 21-22! В чем их секрет? Мягкие, садятся буквально на любую стопу, а надежные резинки с силиконом точно не оставят золушку без туфельки в самый ответственный момент.

 2-1. Решили объединить призовые места, так как речь пойдет о резине для растяжки от «Грация&Спорт». Junior – для совсем юных спортсменок, Senior – для гимнасток старшего возраста. Так здорово, что тренировки становятся комфортнее!

 Вот такая десятка получилась в этом году,  что же ждет нас в следующем? 2023 уже на пороге, с наступающим!