Все новости

Новые партнёрские скидки по нашим карточкам!

30 марта 2017
1409
Новые партнёрские скидки по нашим карточкам!

У нас новые партнёры! Мы продолжаем развивать систему бонусов по карточкам клуба «Грации&Спорт» и с удовольствием рассказываем вам о новых возможностях: пользуйтесь на здоровье 

У вас или у вашей гимнастки не очень хорошее зрение? Вам придут на помощь лучшие врачи из «Центра семейной офтальмологии». Диагностика, коррекция, все необходимые процедуры с использованием самого современного оборудования, - всё это теперь доступно вам с постоянной скидкой 7%. Просто предъявите нашу карточку и не болейте!

Интернет-магазин ART FLASH – это настоящая дизайнерская одежда для вас и вашего ребёнка. Магазин работает с принтами современных художников, а качество одежды (при невысоких ценах) всегда на высоте: уверенно рекомендуем  Отдельно хочется отметить, что по нашим карточкам вы всегда получите скидку 10%. Посмотрите коллекции – думаем, они вам понравятся так же, как нам!

Мы не раз слышали мнение, что настоящие правильные игрушки должны быть деревянными. Да и вообще, дерево куда приятнее пластика – согласны? Авторы проекта Wildwoods считают так же J Детская мебель, элементы декора, «умные доски» и многое другое теперь доступно вам со скидкой 5% по нашим карточкам. Посмотрите – и возможно, вы влюбитесь в этот проект!