Все статьи

ТОП 5 предметов Московского этапа Гран При 2019.

Рассказываем о самых популярных предметах Московского этапа Гран-При

27 февраля 2019
4269

Вот и пролетел Московский этап серии Гран При. Как обычно, первый этап серии сопровождала масса событий: это и презентация новых программ мировых лидеров художественной гимнастики, и завеса тайны над составом сборной России, и билеты, которые были раскуплены буквально в течении 5 минут после открытия продаж.  

А дальше… дальше - блестящие выступления гимнасток! С замиранием сердца мы смотрели турнир. И конечно же, послевкусие турнира –главная просьба юных гимнасток: «мам, купи мячик, как у Саши Солдатовой!». И действительно, подумали мы, всем же интересно, с каким инвентарем работают признанные лидеры мировой художественной гимнастики. Ну что, поехали? Наш ТОП 5 предметов Московского этапа Гран При!

№1: Фантастический мяч Дины Авериной. 

Гран при 2019 Аверина Дина мяч

В этом образе прекрасно абсолютно все: невероятный купальник Дины, музыка, образ. Ну и конечно, фантастический алый мяч из новой линейки японского производителя Sasaki M-207BRM с маркировкой цвета FRR. 

№2: Красная лента Арины Авериной. 

Гран при 2019 Арина Аверина лента

Классика всегда в моде! И образ Арины -  прекрасное тому доказательство.  В руках гимнастки -  палочка для ленты Sasaki и красная лента японского бренда Chacott. 

№3: Нежнейший мяч Александры Солдатовой. 

Гран при 2019 Солдатова Мяч

Легкая, воздушная Саша дополнила свой образ мячом японского бренда Sasaki. Эта модель - настоящая жемчужина коллекции: M-207AU, маркировка цвета W. 

№4: «Живые» булавы Саломе Пажавы

Гран при 2019 булавы

Саломе, пожалуй, самая темпераментная гимнастка в современной истории – яркая, динамичная. И программа с булавами наглядно демонстрирует лучшие качества гимнастки.  Выбор Саломе - комбинированные булавы японского бренда Chacott. 

№5: Оригинальный мяч Екатерины Селезневой. 

Гран при 2019 мяч Селезнева

Фантастическое мастерство Кати, образ и костюм отлично дополнил мяч из новой коллекции Sasaki M-207BRM глубокого цвета морской волны.  Маркировка цвета – DAG. 


В материале использованы фото портала «Спорт Экспресс» ( sport-express.ru)