Все новости

Шоу Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой - «Приключения на Мадагаскаре»

16 ноября 2014
2669
madagaskar.jpg
Мультимедийное шоу «Приключения на Мадагаскаре» - это настоящий праздник для всей семьи. Маленькие и взрослые зрители будут поражены яркими интерактивными технологиями и самыми эффектными спортивными трюками! Феерия спорта как на ладони: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, батутный спорт, акробатический рок-н-ролл, современные танцы, акробатика, ушу! При этом, профессиональные акробаты блеснут новыми – артистическими гранями своего таланта! Всё вместе - это яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в Новогоднюю Ночь случаются самые невообразимые чудеса!

Алиса – веселая, спортивная, романтическая натура. Она любит приключения и верит в сказку! Именно в эту сказку, накануне боя курантов, она и попадёт! На волшебном острове Мадагаскаре она встретит забавного Лемура, отважного Туземца, грозного Пирата, вертлявую Обезьяну, доброго Путешественника и, конечно же, всемогущую Фею. Алиса и её новые знакомые преодолеют все преграды, которые возникнут у них на пути!

Важно отметить, что креативным продюсером шоу «Приключения на Мадагаскаре» стал прославленный российский постановщик Павел Брюн! Хореограф Экспериментальной мастерской Союзгосцирка, Павел принимал участие в постановке первого и единственного проекта Российского цирка в театре Гершвина в Нью-Йорке! Затем, на протяжении 11 лет являлся хореографом легендарного «Цирка Дю Солей» в Лас-Вегасе и артистическим директором Северо-Американских турне прославленной труппы! Павел Брюн принимал участие в создании таких шоу «Цирка Дю Солей», как «ALEGRIA», «NOUVELE EXPERIENCE», «SALTMBANCO», «MYSTERE», «O», «Le Reve» в Лас-Вегасе и «A New Day» с участием легендарной певицы Селин Дион!

На основе своего опыта, Павел сделал ставку на технологичность, спецэффекты, оригинальный звук и конечно же уникальные костюмы. Чтобы сделать шоу необычным, изобретен 23 метровый подиум необычной формы, мультимедийный проекционный экран 20*6 метров, проекционная сетка, которую не видит зритель, благодаря чему создается ощущение максимального погружения в номер. Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова. Она прославилась исполнением роли девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014. При поддержке Москомспорта, во время проведения шоу, в фойе Спортивной

Арены «Аквариум» будут организованы точки записи детей в спортивные школы Москвы по всем видам состязаний, которые будут представлены участниками новогоднего праздника «Приключения на Мадагаскаре»! Юлия Барсукова - заслуженный мастер спорта. Обладательница золотой медали Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в Сиднее. Многократная чемпионка Мира и Европы. Сегодня легендарная гимнастка – основатель и один из лидеров труппы уникального шоу «Приключения на Мадагаскаре»

В новогодней Ёлке примут участие Олимпийские чемпионы, звезды Российского спорта, выпускники и учащиеся Детских спортивных школ и училищ олимпийского резерва Москвы, а также артисты цирка под руководством братьев Бастрыгиных! Создатели шоу «Приключения на Мадагаскаре» не сомневаются: этот новогодний спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как и лучшие постановки Лас-Вегаса!
 -----------------------------------------------------------
Время начала шоу: 12:00, 15:00, 18:00.
Справки и заказ билетов: +7 (495) 961- 58-58, +7 (495) 369-91-92.