Все новости

Новые бонусы по картам «Грация&Спорт»!

23 марта 2017
1444
Новые бонусы по картам «Грация&Спорт»!

Друзья, мы рады объявить о подключении новых партнёров к нашей дисконтной программе. Теперь по нашим карточкам доступны скидки в «Академии Красоты АК» и магазине «Афлора»!

«Академия красоты АК» - это целое пространство, в котором сосуществуют Центр Красоты и Образовательный центр. В нём вам предложат целый спектр услуг: маникюр и визаж, эстетическую медицину и косметологию, солярий, уход за волосами и многое другое. Кроме того, «Академия красоты АК» проводит множество семинаров по уходу за волосами и имеет собственный интернет-магазин. Теперь вы можете смело пользоваться вашей карточкой «Клуба Друзей» для получения постоянной скидки 10% на любые услуги!

Правильное и вкусное питание – это очень важно. Наши новые партнёры «Афлора» явно создавали свой проект с этой мыслью ☺ Злаковые батончики, мёд с пасеки, настоящая лапша и соленья, орехи и сухофрукты, - всё это подготовлено вручную для тех, кому важно, что есть! Кроме того, из всех этих вкусностей можно делать настоящие подарки: «Афлора» умеет делать красивую подарочную упаковку и дополнять ваш презент приятными дизайнерскими мелочами. Такой подарок точно будет полезным! А мы поможем немного сэкономить: по нашим карточкам в магазине действует постоянная скидка 5%