Все новости

Новинки для танца и гимнастики от бренда Solo!

31 января 2019
1105

Наши друзья из компании Solo радуют нас новыми поступлениями! И на сей раз, они не только для гимнасток, но и для тех, кто увлечен танцем и хореографией.

Однако, начнем с наших любимых гимнасток :) Наша первая новинка — волшебная футболочка с изображением гимнастки с обручем, выполненной стразами и золотым глиттером. Ее можно носить в обычной жизни, а можно надевать на тренировки: качество футболки очень высокое, она выдержит даже многочасовые регулярные занятия — проверено!

Вторая новинка — маечка-борцовка облегающего силуэта. Несмотря на «гимнастический» принт, она подойдет и для танцоров, и для гимнасток, и для девочек, которые просто любят красивые и удобные вещи :) А еще к ней отлично подойдут шортики или леггинсы!

И наконец, наша третья новинка: лонгслив «Балет». Вещица очень удобная и почти невесомая, ну а принт сам ориентирует на танцевальные занятия :) Впрочем, кто помешает просто гулять в такой красоте по городу и привлекать внимание? Правильно, никто! :)

Все наши новинки подходят для стиральной машины, а вот гладить их лучше с изнанки — тогда точно будут служить долго и радовать взгляд!