Все новости

Новенькие «гимнастические» полотенца и купальники для активного отдыха!

8 июня 2018
1473
Новенькие «гимнастические» полотенца и купальники для активного отдыха!

Наступило лето: наверное, многие из вас планируют путешествие на море. Но мы же знаем - гимнастка всегда остается гимнасткой, даже выходя из зала! Наши новинки для тех, кто не хочет ни на минуту расставаться с любимым видом спорта. Именно для вас мы приготовили особые «гимнастические» пляжные полотенца и купальники из лимитированной круизной коллекции от наших друзей и партнеров Plastic&Gymnastic!


Новые пляжные полотенца никого не оставят равнодушным: это настоящие произведения искусства, картины, созданные для поклонниц самого красивого вида спорта. Выбирайте изображение и расцветку на свой вкус: а об их удобстве и качестве позаботился замечательный производитель.

Купальники с «гимнастической» аппликацией из страз, представленные в четырех цветах, подчеркнут индивидуальность маленькой спортсменки даже на отдыхе. А еще – станут отличным подарком дочке в преддверии поездки. Главное – не ошибиться с цветом и правильно подобрать размер.

Ах, да – как мы говорили, коллекция лимитированная, лучше поспешить с покупкой. Ну а мы желаем вам моря, солнца и только хороших впечатлений от летних каникул!