Все новости

Мы открываем «Клуб Друзей»!

6 декабря 2016
1674
Мы открываем «Клуб Друзей»!

Друзья, этот день настал: мы запускаем широкую дисконтную программу «Клуб Друзей»!  Программа рассчитана на розничных покупателей, клубы и школы, а также организации, занимающиеся оптовыми закупками.

Программа «Клуб Друзей» стала первым опытом объединения всех категорий клиентов в области художественной гимнастики – от мам молодых гимнасток до лучших клубов России. В рамках программы  «Грация&Спорт» предлагает бесплатные клубные карты, позволяющие участникам экономить до 7% при каждой покупке, а представителям школ – получить постоянную скидку 10% для своих учеников и другие бонусы «Клуба».

Открытие "Клуба Друзей" стало для нас своеобразным экспериментом. Художественная гимнастика не только остаётся  традиционным видом спорта, но и обладает своей узкоспециализированной аудиторией. Конечно, художественная гимнастика – не слишком дешёвое занятие для родителей будущих спортсменок, и экономия важна. Но в этом смысле наша задача не ограничивается маркетингом.

Мы предпринимаем попытку открыть новые пути взаимодействия со всеми, кому близка эта сфера. Думаю, мы не будем ограничиваться "Клубом": это только начало. В обозримое время планируем открывать новые направления, связанные с обучением – многие из них будут бесплатными. А пока посмотрим, к чему приведет наш эксперимент», - отмечает Алина Волкова, генеральный директор «Грация&Спорт».

Подробнее узнать о «Клубе Друзей» и ознакомиться с бонусами бесплатной программы можно в новом разделе нашего сайта.