Все новости

И снова предновогодние новинки!

15 декабря 2017
1285
Как только заходит речь о приближении праздников, к нам начинают поступать новинки. Конечно, вести их учёт, разбирать, обновлять каталог не всегда легко, но всё это неважно, когда держишь в руках новенький мяч или булавы! Согласны?))

Давайте посмотрим, что у нас появилось. Во-первых, булавы с кристаллами от Pastorelli. Картинка, конечно, не передаёт их оттенков - если сомневаетесь, приходите в гости: вживую они выглядят ещё интереснее ;). И не забывайте замерить расстояние от подмышки до середины ладони гимнастки - чтобы булавы идеально подошли, они не должны выглядывать за плечами!

Во-вторых, мячики Pastorelli Glitter High Vision (с блеском) и просто  яркие однотонные мячики того же производителя. Пока в наличии все цвета: выбирайте, они классные :). А чтобы прослужили дольше, не забывайте хранить их в чехлах и избегать агрессивных моющих средств.

И наконец, необычные маленькие полотенца, созданные специально для гимнасток. Кажутся маленькими? «Просто добавь воды», как говорилось в старой рекламе - полотенце обретёт свой полный размер!

Make your choice!