Все новости

Большое обновление коллекции Sasaki!

20 февраля 2018
1221
Друзья, в нашей коллекции Sasaki большое обновление: давненько такого не было. Теперь товаров хватит всем! Давайте посмотрим, что мы можем вам предложить:

Облегченная модель обруча Sasaki M-13 за счет мягкости материала позволит избежать травм при тренировках. Обручи представлены в разных размерах - выбирайте, учитывая наши советы в карточке товара.

Булавы Sasaki (40,5 см) для гимнасток 7-10 лет с минимальным отскоком сделают тренировки с ними легкими с приятными. 6 цветов весом всего 150 грамм: есть из чего выбрать!

Мяч Sasaki «Аврора» с покрытием «хамелеон» - одна из самых красивых моделей производителя, которая никого не оставит равнодушным. Настоящие маленькие планеты диаметром 18,5 см!

Другая модель мяча Sasaki, очень любимая гимнастками старше 8 лет, - Sasaki M - 207BR. Насыщенные яркие цвета, удобное для тренировок покрытие - лучшие характеристики для этих мячиков!

Трехметровые скакалки - из полиэстера и из нейлона - представлены в разных цветах. Обязательно почитайте наши советы по подбору скакалки, чтобы вашей гимнастке было комфортно!

И наконец, брелоки Sasaki: ну вам же обязательно надо порадовать вашу маленькую гимнастку и повесить брелок на рюкзак. Как иначе-то? ))